На тренировке Оля пробежала стометровку за одну третью минуту Галя за 17 60 мин Вера за три десятых мин зоя за 4/15 мин в каком порядке девочки пришли к финишу если они стартовали одновременно

+3
Ответы (1)
  1. 8 июля, 22:51
    0
    60*1/3=20 4 место

    60*17/60=17 2 место

    60*3/10=18 3 место

    60*4/15=16 1 место