1+3+5+7+9 в сумме жолжно получиться 32 мне нужно решение можете помочь?

+4
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 04:25
    0
    3*5=15+7=22+9=31+1=32
  2. 12 декабря, 05:22
    0
    В принципе можно 2 раза 7 написать, если это можно сделать