Вычислите:

1,5-2=

1,7-5=

1,9-5=

-5+4,9=

-6-5,6=

-8+6,3

+2
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 20:22
    0
    1. - 0.5

    2. - 3.3

    3 - 3.1

    4.-0.1

    5.-11.6

    6. - 1.7
  2. 9 февраля, 21:18
    0
    1.5 - 2 = - 0.5

    1.7 - 5 = - 3.3

    1.9 - 5 = - 3.1

    -5 + 4,9 = - 0.1

    -6 - 5, 6 = - 11.6

    -8 + 6,3 = - 1.7