Вычисли периметр прямоугольника с длинами сторон 24 сантиметра и 13 сантиметров

+4
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 18:35
    0
    P=2 (a+b), значит

    P=2 (24+13) = 74

    Ответ: 74

    :-)
  2. 17 декабря, 18:47
    0
    Р = (24+13) * 2=74 см

    Ответ: Р=74 см