Какой наибольший остаток возможен приделении числа на 11. В каждом случае приведите примеры таких чисел

+3
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 08:34
    0
    Остаток 10:

    1*11+10=21

    2*11+10=32;

    3*11+10=43; и т. д. 54, 65 ...