Представьте в виде суммы двух каких-нибудь разных знаков число:

А) - 9

В) 9

В) - 25

Г) 0

Д) 100

Е) - 2

Ж) - 1000

З) 11

+5
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 04:54
    0
    А) - 10+1

    Б) - 10+19

    В) - 30+5

    Г) - 1+1

    Д) - 200+300

    Е) - 4+2

    Ж) - 1056+56

    З) - 2+13
  2. 29 декабря, 08:02
    0
    А) 5-14=-9 Б) 6+3=9 В) 25-50=-25 Г) - 15+15=0 Д) 140-40=100 Е) 18-20=-2 ж) 1000-2000=-1000 з) 22-11=11