Помогите решить уравнение 3 х-1/2 - 4 х+2/5=4.

+4
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 12:33
    0
    3 х-1/2 - 4 х+2/5=4.

    3 х - 4 х-0,5+0,4=4.

    -х=4+0,1

    -x=4,1

    x=-4,1.