В корзине было 26 огурцов, помидоров - на 9 меньше, чем огурцов, а кабочков - на 12 меньше, чем помидоров. Сколько кабочков было в корзине?

+5
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 19:03
    0
    1) 26 - 9 = 17 (помидоров)

    2) 17 - 12 = 5 (кабачков)

    Ответ 5 кабачков
  2. 13 декабря, 20:43
    0
    1) 26-9=17 (кг) - помидоров.

    2) 17-12=5 (кг) - кабачков.

    Ответ: 5 кг кабачков было в корзине.