Переведите в десятичную дробь обыкновенную дробь:

1) 3/16; 5/16; 7/16; 9/16; 11/16; 13/16;

2) 2/25; 3/25; 4/25; 8/25;

+4
Ответы (1)
  1. 22 марта, 00:12
    0
    1) 3/16=3:16=0,1875; 5/16=5:16=0,3125; 7/16=7:16=0,4375; 9/16=9:16=0,5625; 11/16=11:16=0,6875; 13/16=13:16=0,8125

    2) 2/25=2:25=0,08; 3/25=3:25=0,12; 4/25=4:25=0,16; 8/25=8:25=0,32.