Что такое четверть числа 4 8 16 32

+4
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 03:12
    0
    1/4 от 4 = 4 : 4 = 1

    1/4 от 8 = 8 : 4 = 2

    1/4 от 16 = 16 : 4 = 4

    1/4 от 32 = 32 : 4 = 8