74:84:6+78 = как решить

+3
Ответы (1)
  1. 17 октября, 15:46
    0
    74 : 84 : 6 + 78 = 74 * 1/84 * 1/6 + 78 = 74*1*1/84*6 + 78 = 74/504 + 78 =

    = 37/252 + 78 = 78 37/252