Решите уравнение (х-9 целых 3/7) + 5 целых 8/21 = 6 целых 5/14

+5
Ответы (1)
  1. 22 августа, 17:21
    -1
    (х-9 3/7) + 5 8/21=6 5/14 (х-9 18/42) + 5 16/42=6 15/42 х-9 18/42=6 15/42-5 16/42 х-9 18/42=41/42 х=41/42 + 9 18/42 х=9 59/42 х=10 17/42