Как разложить на множители выражения 9 х²-16 у², а²х+а+ах²+х+2 ах+2

+1
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 21:36
    0
    1) (3 х-4 у) (3 х+4 у)

    2) (а²х+а) + (ах²+х) + (2 ах+2) = а (ах+1) + х (ах+1) + 2 (ах+1) = (ах+1) (а+х+2)