В одном старинном замке водится 9 привидений, а в другом - в 2 раза больше. Сколько привидений во втором замке?

+2
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 15:23
    0
    9*2=18 (п) - во втором замке ...
  2. 19 декабря, 17:43
    0
    9*2 = 18 (п)

    ответ: 18 приведений водилось во втором замке