От числа82 вычти произведение числа 7 и 8

+2
Ответы (2)
  1. 12 октября, 15:21
    0
    82 - (7*8) = 82-56 = 26

    Ответ: 26
  2. 12 октября, 16:25
    0
    82-56=26 это ответ

    так как 7 умножить на 8 56