Помогите решить уравнение))) (х-63) + 105=175

+1
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 17:01
    +1
    (x-63) + 105=175

    x-63=105+175

    x-63=280

    x=280+63

    x=343

    343-63=280

    280=280
  2. 3 ноября, 19:57
    0
    175-105=70

    70-63=7

    X=7