А) частное числа 100 и суммы чисел 10 и 0; б) произведение числа 2 и суммы чисел 15 и 25; в) сумма произведения чисел 30 и 2 и числа 13; г) разность частного числа 21 и 7 и числа 3.

+2
Ответы (1)
  1. 2 марта, 09:11
    0
    100: (10+0) = 10

    2 * (15+25) = 80

    30*2+13=73

    21:7-3=0