Найди значение вырожения a-8, если а=17 а=20 а=78

+5
Ответы (2)
  1. 18 октября, 23:29
    0
    А-8

    17-8=9

    20-8=12

    78-8=70
  2. 19 октября, 00:09
    0
    А=17

    17-8=9

    а=20

    20-8=12

    а=78

    78-8=70