1) найдите площадь примоугольника если его основание 18 высота 10

2) решить усно: 1.24 х+1.76 х=90

3) найти объем паралилепеда если его измерения равны: 2.3; 1.2; 6.4

4) найти приметр прямоугольника а в с д если а в=15 в с = 10

5) сократить дробь 36/100; 18/50; 39/3

П О Ж А Л Ю С Т А!

У М О Л Я Ю!

+2
Ответы (1)
  1. 15 октября, 10:28
    0
    1) 18*10=18 см в квадрате; 2) х=20.61; 3) V=2.3*1.2*6.4=17.6; 4) P = (15+10) * 2; 5) 9/25; 9/25; 13.