В кинотеатре показывают фильм, длительность которого 2 ч 5 мин. После каждого сеанса устраивается перерыв на полчаса. Первый сеанс начался в 11:00. Во сколько закончится третий сеанс?)))

+3
Ответы (2)
  1. 2 марта, 13:41
    0
    13.05+30=13.35

    13.35+2.05+30=15.40+30=16.10

    16.10+2.05=18.15
  2. 2 марта, 17:16
    0
    В 14:40

    11 ч.+2 ч50 мин.+30*2=14 ч. 40 мин.