Наибольший общий делитель чисел 32 и 88

+5
Ответы (2)
  1. 26 августа, 01:15
    0
    32=2*2*2*2*2

    88=2*2*2*11

    Ответ: 2*2*2=8
  2. 26 августа, 01:54
    0
    32=2*2*2*2*2

    88=2*2*2*11

    НОД (32; 88) = 2*2*2=8