Решите уравнение 15x+10-10x=3x-6

+1
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 15:41
    0
    15 х-10 х-3 х=-10-6

    2 х=4

    х=2
  2. 28 февраля, 17:28
    0
    15 х-10 х-3 х=-6-10

    2 х=-16

    х=-16:2

    х=-8