Распишите

а) 10*8 х=

б) 18 * (-х) * (-5) =

в) - 15 * (-13 х0=

г) - 36*7 х=

+4
Ответы (1)
  1. 13 января, 11:36
    0
    А) 10*8 х = 80 х

    б) 18 * (- х) * (- 5) = 90 х

    в) - 15 * (-13 * 0) = 0

    г) - 36 * 7 х = - 252 х