У повара было 9 кг муки. Из 7 кг муки он заместил тесто. Сколько кг муки осталось у повара?

+2
Ответы (2)
  1. 27 октября, 20:39
    0
    2 кг 9-7=2 х ах это ж просто
  2. 27 октября, 22:24
    0
    1) 9 - 7 = 2 (кг муки)

    Ответ: 2 кг муки осталось у повара.