Х-54=29

76-у=69

а: 67=670

3220:х=35

х+27=54

+4
Ответы (2)
  1. 29 января, 23:11
    0
    Х-54=29

    х=54+29

    х=83

    76-у=69

    у=76-69

    у=7

    а: 67=670

    а=670*67

    а=44890

    3220:х=35

    х=3220:35

    х=92

    х+27=54

    х=54-27

    х=27
  2. 30 января, 00:11
    0
    1 х-54=29

    х=54+29

    х=83

    2 76-у=69

    у=76-69

    у=7

    3 а/67=670

    а=670*67

    а=44890

    4 3220/х=35

    х=3220/35

    х=32

    х+27=54

    х=54-27

    х=27