Какое число надо разделить на 10, чтобы получилось произведение чисел 5 и 4?

+4
Ответы (2)
  1. 30 августа, 16:29
    0
    4*5=20

    20*10=200

    Ответ: если 200 разделить на 10 получится 20

    20 произведение чисел 4 и 5
  2. 30 августа, 19:40
    0
    200/10=20=5*4!