На концерт поехало 36 детей а взрослых на 30 меньше. Во сколько раз детей было больше чем взрослых

+4
Ответы (2)
  1. 15 марта, 13:34
    0
    1) 36-30=6 - взрослых

    2) 36:6=6

    Ответ: детей больше в 6 раза
  2. 15 марта, 13:40
    0
    1) 36-30=6 (вз.)

    2) 36:6=6 (р.)