Помогите с решением уравнения:

-4 (3-х) = 2 х+7

+4
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 19:19
    0
    -12+4 х=2 х+7

    4 х-2 х=7+12

    2 х=19

    х=19/2

    х=9 1/2