Z+467682=470114 решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 10 марта, 02:42
    0
    Z+467682=470114

    z=470114-467682

    z=2432

    2432+467682=470114

    470114=470114
  2. 10 марта, 03:41
    0
    Z+467682=470114

    1) переносим по сторонам

    Z = 470 114 - 467 682

    Z = 2432

    Проверяем, подставим значение Z в уравнение

    2432 + 467682 = 470114

    Решено верно