Автобус в 12:00 отъехал от автостанции от одной остановки до другой он доезжает за 15 минут на остановку хватает 5 минут во сколько он прибудет на пятую остановку

+5
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 11:19
    0
    1) 12:00+00:15=12:15-приехал на 1 ост

    12:15+00:05=12:20-уехал с 1 ост

    2) 12:20+00:15=12:35-приехал на 2 ост

    12:35+00:05=12:40-уехал со 2 ост

    3) 12:40+00:15=12:55-приехал на 3 ост

    12:55+00:05=13:00-уехал с 3 ост

    4) 13:00+00:15=13:15-приехал на 4 ост

    13:15+00:05=13:20-уехал с 4 ост

    5) 13:20+00:15=13:35-приехал на 5 ост