Выполнить действие 4 4/9:2 2/3

+4
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 22:33
    0
    4 4/9:2 2/3 = 40/9:8/3=40/9*3/8=5/3=1 2/3
  2. 25 ноября, 23:47
    0
    4 4/9:2 2/3 = 40/9:8/3=40/9*3/8=5/3=1 2/3