Помогите Лида и Оля купили тесьма на 48 руб. каждая: Лида - по цене 8 руб а Оля 12 руб за метр Кто из них купил больше тесьма и на сколько

+4
Ответы (2)
  1. 31 августа, 05:29
    0
    Лида купил 6 тесьмы (48/8=6)

    Оля купила 4 тесьмы (48/12=4)

    6-4=2

    Лида купила тесьмы больше Оли на 2
  2. 31 августа, 06:18
    0
    Лида купила больше. 48:8=6, а Оля только 48:12=4, а на сколько: 6-4=2