Даны числа: 3678, 14580, 23456100, 798240. Какое из них делится на каждое из чисел: 2, 3, 4, 5, 6, 9 и10.

+3
Ответы (2)
  1. 21 января, 10:00
    0
    Ответ 14580

    14580/2=7290

    14580/3=4860

    14580/4 = 3645

    14580/5=2916

    14580/6=2430

    14580/9=1620

    14580/10=1458
  2. 21 января, 11:17
    0
    На 2 все числа

    на 3 - тоже все

    на 4 - 3678 = 919,5 14580 = 3645 23456100 = 5864025 798240 = 199560

    на 5 - 1 не делится, 2 = 2916 3 = 4691220 4 = 159648

    на 6 - 1 не делится, 2 = 2430 3 = 3909350 4 = 133040 ну крч так