В коробке измерения которой равны 20 20 и 30 см в неё хотят прложить как модно больше кубиуов сколько кубиков умечтится в коробке если известно что длина ребра кубика равна 5 см

+1
Ответы (1)
  1. 12 июня, 14:42
    0
    20*20*30=12000

    5*5=25

    12000/25=480 кубиков