Сколько будет - 1 2/3 + 1/2 там минус одна целая две третьих

+4
Ответы (2)
  1. 20 июля, 07:28
    0
    - 1 (2/3) + (1/2) = - 1 (4/6) + (3/6) = - 1 (1/6)
  2. 20 июля, 10:22
    0
    -5/3+1/2 = - 10/6+3/6=-7/6=-1 1/6