Слава было 50 руб. он купил буханку хлеба за не? рублей и пирожок за 7 р. сколько рублей сдачи он должен получить?

+3
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 17:53
    0
    1) 50-7=43 (руб.) - Осталось рублей, которые он отдал за буханку.

    2) Дальше мне кажется надо подбирать. Допустим, что буханка стоила 20 рублей, тогда:

    43-20=23 (руб.) - его сдача.

    Можно, мне кажется любое число подобрать. Ну если реально то 20 рублей правда стоит хлеб.
  2. 9 февраля, 18:58
    0
    50 - (14+7) = 29

    Ответ 29 рублей он должен получить