В парке посадили 9 берез лип на 4 дерева больше чем берез а Дубов на 7 деревьевменше чем лип сколько Дубов посадили в парке

+5
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 01:14
    0
    1) 9 + 4 = 13 (д) - лип

    2) 13 - 7 = 6 (д) - дубов

    Ответ: 6 дубов
  2. 21 апреля, 01:20
    0
    1) 9+4=13 (д) - посадили лип в парке

    2) 13-7=6 (д) - посадили дубов