Решите уравнение: a*12+192=276

+5
Ответы (2)
  1. 13 октября, 05:05
    0
    12 а=276-192

    12 а=84

    а=84/12

    а=7
  2. 13 октября, 06:45
    0
    12 а=276-192

    А=84:12

    А=7