Турист прашол75 км ему осталось пройти еще 25 км Во сколько раз весь путь больше той части пути который ему осталось пройти

+3
Ответы (2)
  1. 9 июля, 12:49
    0
    1.) 75+25=100 (км) - длина всего пути.

    2.) 100:25=4 (раза)

    Ответ: в 4 раза
  2. 9 июля, 14:08
    0
    75+25=100 км весь путь

    100/25=4

    В четыре раза весь путь больше того расстояния, которое осталось пройти