Вычислительные двумя способами 16+18

+5
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 17:26
    0
    16 + 18 = 34

    18+16=18

    34-18=16

    34-16=18
  2. 2 февраля, 18:47
    0
    16+18=2 * (8+9) = 2*17=34

    16+18=10+6+10+8=10+10+6+8=20+14=34