Уравнение 1200:a-19=41

+4
Ответы (2)
  1. 10 января, 00:08
    0
    1200:а=41+19

    1200:а=60

    а=1200:60

    а=20
  2. 10 января, 01:42
    0
    1200:a-19=41

    1200:a=19+41

    1200:a=60

    a=1200:60

    a=20