Помогите решить-найдите 0,128 числа, 0,32 которого равно 80

+4
Ответы (2)
  1. 7 июля, 14:06
    0
    0,128*80=10.24 10.24/0.32=32
  2. 7 июля, 17:44
    0
    80/0,32=250-число

    0,128*250=32-искомое значение

    или в одно действие

    80/0,32*0,128=32