Как решить задачу: У Мехмана всего 27 белых и серых кроликов. 4 белыех кролика спят. 12 кроликов - белые. сколько серых кроликов у Мехмана?

+1
Ответы (1)
  1. 21 марта, 14:54
    0
    1) 12+4=16 (к) - белых 2) 27-16=11 (к) Ответ: 11 серых кроликов у Мехмана