5 прикладов на множеня и диленя с душками и решение их

+5
Ответы (1)
  1. 22 марта, 12:24
    0
    (5*4) : 2=20:2=10

    132: (33*2) = 132:66=2

    (66*88) : (33*44) = 5808:1452=4

    (6*6) : 12=36:12=3

    (27:9) * 0=3*0=0