Выконаты диленя з остачею.

38:6. 74:9. 21:5. 53:8.

+2
Ответы (2)
  1. 25 января, 16:00
    0
    38:6=6 (ост. 2)

    74:9=8 (ост. 2)

    21:5=4 (ост. 1)

    53:8=6 (ост. 5)
  2. 25 января, 18:45
    0
    38:6=6 (ост. 2)

    74:9=8 (ост. 2)

    21:5=4 (ост. 1)

    53:8=6 (ост. 5)