Найдите корни уравнения корень из 3 х-5=х-3

+1
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 01:49
    0
    3x-5=x-3

    3x-x = - 3+5

    2x = 2

    x=2:2

    x=1

    Ответ: 1

    Удачи!