Найдите 1) 1% от числа 76; 2) 7% от числа 300 ...

+3
Ответы (2)
  1. 4 мая, 03:45
    0
    76 делим на 100% = 7,6 это 1 % 300 делим на 100% = 3 это 1% 3*7 = 21 вот)
  2. 4 мая, 05:09
    0
    1) 76:100*1=0,76

    2) 300:100*7=21