Помогите 6 у+3.8=20.6

+4
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 22:51
    0
    6 у=20,6-3,8

    6 у=16,8

    у=16,8/6=2,8

    Ответ: у=2,8
  2. 3 сентября, 00:19
    0
    6y=20.6-3.8

    6y=16.8

    y=16.8-6

    y=10.8