8 1/31 - 1 3/4 помогите!

+4
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 08:37
    0
    8 1/31 - 1 3/4 = 249/31 - 7/4 = 996/124 - 217/124 = 779/124 = 6 35/124