Число 320 увеличить на 20%

+3
Ответы (2)
  1. 8 января, 03:05
    0
    320/100=3,2 - 1%

    3,2*20=64 - 20%

    320+62=384 - число, увеличенное на 20%
  2. 8 января, 05:06
    0
    320*0.2=64

    320+64=384